Lampu Metalhalide HSI 400W Sylvania adalah jenis lampu metal halide produk merk Sylvania, lampu metal halide HSI 400/CO NDL E40 SLI Bergium, biasa di gunakan untuk pemakaian di Lapangan Bola, Stadion besar, daerah Tambang Batu Bara, dll
Lampu Metalhalide HSI 400W Sylvania
| Kategori | Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium |
| Di lihat | 1319 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu metal halide produk merk Sylvania, lampu metal halide HSI 400/CO NDL E40 SLI Bergium
Detail Produk Lampu Metalhalide HSI 400W Sylvania
Produk lain Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Metal Halide GE MVR 1000w BT37 ( M-47) |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Ceramic Metal Halide Lamp 360W EYE Iwasaki Jepang |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Philips ML 250W E40 220-230V |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu MVR 1000 Watt BT56 dan BT37 E40 Merk GE |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kapal Seiko 1000W E40 220V SP20LM |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Metal Halide 70 Watt MH-TS RX7S Evaco |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Navigasi Kapal 1000W SEIKO |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


