Lampu Metalhalide HSI 400W Sylvania adalah jenis lampu metal halide produk merk Sylvania, lampu metal halide HSI 400/CO NDL E40 SLI Bergium, biasa di gunakan untuk pemakaian di Lapangan Bola, Stadion besar, daerah Tambang Batu Bara, dll
Lampu Metalhalide HSI 400W Sylvania
| Kategori | Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium |
| Di lihat | 1334 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu metal halide produk merk Sylvania, lampu metal halide HSI 400/CO NDL E40 SLI Bergium
Detail Produk Lampu Metalhalide HSI 400W Sylvania
Produk lain Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Metal Halide 150 watt E27 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Searchlight Lamp 230V 1000W E40 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Metal Halide Philips HPI-T 2000 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu GE MVR 1000 Watt BT37 E40 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu GE Halo T38 1000W E40 230 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Navigasi 1000w 220V E40 SEIKO |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kereta Api GE 350PAR56/ SP 75V 350W Locomotive Lamp |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu GE 85371 LU150/ 55/ H/ ECO Lucalox High Pressure Sodium |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


