Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips dengan sinar putih sangat cocok untuk penerangan dalam daerah industri, pabrik, aula gedung, sport hall, dll
Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips
| Kategori | Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium |
| Di lihat | 3893 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips dengan sinar putih sangat cocok untuk penerangan dalam daerah industri, pabrik, aula gedung, sport hall, dll
Detail Produk Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips
Produk lain Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu M1000B Floodlight 1000watt Iwasaki |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Metal Halide MHNTD 70W – 150W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kereta Api GE 350PAR56/ SP 75V 350W Locomotive Lamp |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Mercury HPL-N 1000 Watt/ 439 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Mercury HPLN 250W PHILIPS |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu GE Lucalox LU400/40 400W Sodium Lamp |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kapal Seiko 1000W E40 220V SP20LM |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu HPIT 2000 Watt PHILIPS |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


