Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips dengan sinar putih sangat cocok untuk penerangan dalam daerah industri, pabrik, aula gedung, sport hall, dll
Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips
| Kategori | Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium |
| Di lihat | 3828 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips dengan sinar putih sangat cocok untuk penerangan dalam daerah industri, pabrik, aula gedung, sport hall, dll
Detail Produk Lampu Mercury HPLN 1000 Watt Philips
Produk lain Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Mercury 100 watt GE Kolorlux HR100DX38 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Halogen 1000w Phoenix Japan |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Flood Lighting Metal Halide 1000W Multi Ace M1000LE BUH H562D IWASAKI |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Metal Halide 70 Watt MH-TS RX7S Evaco |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Navigasi 500 Watt 240V SEIKO SP10EC7 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu MVR 1000 BT 37 Venture |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Master Colour CDM-T 35W/830 G12 PHILIPS |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Eye Reflector Mercury Lamp HRF 100PD Iwasaki Jepang |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


