Lampu Mercury 100 watt GE Kolorlux HR100DX38
KategoriAneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Di lihat2514 kali
Harga Rp (Hubungi CS)
Beli Sekarang
Detail Produk Lampu Mercury 100 watt GE Kolorlux HR100DX38
GENERAL CHARACTERISTICS :
– Application : Universal burning position
–  Average Life : 20000.0 HR
–  Base : Mogul Screw (E39)
–  Brand : GE
–  Color : 3900.0 kV
–  Designation : HR100DX38
FULL IMAGE 1
– Finish : Delux white
– IDW Country of Origin : CHN
– Lumens : 4k lm
MSDS URL
– Product Title : GE Lighting 22575 MERCURY
– Special Features : 7.5IN Length
– Style : Open or enclosed fixtures
– Wattage : 100 W
– smart_description : GE Mercury ED23.5
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangLampu Metal Halide 150 watt E27
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Nama BarangLampu SON Philips 250 Watt
Lihat Detail
Nama BarangLampu high pressure sodium 400w Venture
Nama BarangLampu Matalhalide HPI-T 2000W + Komponen Ballast
Nama BarangLampu Eye Iwasaki Metalhalide dan Sodium Lamp 400W BT37
Nama BarangLampu Kereta Api 350 Watt 75V GE
Nama BarangLampu GE Lucalox LU400/40 400W Sodium Lamp
Nama BarangLampu Navigasi Kapal 1000W SEIKO