Lampu Mercury HPLN 1000 Watt dengan sinar putih sangat cocok untuk penerangan dalam daerah industri, pabrik, aula gedung, sport hall, dll
Lampu Mercury HPL-N 1000 Watt/ 439
| Kategori | Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium |
| Di lihat | 3606 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Mercury HPLN 1000 Watt merk Philips dengan sinar putih untuk penerangan industri, pabrik, aula gedung, sport hall, kuat dan daya tahan lama
Detail Produk Lampu Mercury HPL-N 1000 Watt/ 439
Produk lain Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu MVR 1000 Watt BT56 dan BT37 E40 Merk GE |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Mercury 100 watt GE Kolorlux HR100DX38 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kereta GE 200PAR56 30V 200W Locomotive Train Headlamp |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu POWERBALL HCI PAR30 70W 930 WDL SP OSRAM |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kereta Api GE 350PAR56/ SP 75V 350W Locomotive Lamp |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu GE Halo T38 1000W E40 230 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Phillips HPI-T 400 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Halo-T Halogen 500Watt Merk GE |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


