Lampu Jalan PJU model SGP 328 atau 338 Zetalux adalah lampu jalan penerangan jalan umum merk Zetalux, mengunakan housing Merk Zetalux, Terbuat dari bahan alumunium cor, model sama dengan kualitas yang bagus, bisa di padukan dengan lampu jenis SON-T atau HPIT atau Lampu mercury Philips
Lampu Jalan model SGP 328 atau 338 Zetalux
| Kategori | Lampu Jalan PJU |
| Di lihat | 858 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Jalan PJU model SGP 328 atau 338 Zetalux mengunakan, terbuat dari bahan alumunium cor, model sama dengan kualitas yang bagus, bisa di padukan dengan lampu jenis SON-T atau HPIT atau Lampu mercury Philips
Detail Produk Lampu Jalan model SGP 328 atau 338 Zetalux
Produk lain Lampu Jalan PJU
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan GE Cobra M2AR 250 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SRX 811 Philips MUNIX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Kap Lampu Jalan Murah E27 Lampu LHE Essensial 18W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Philips Metro HGC007 SON-I-70W K 240V-50Hz |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SON T 150W CAMAR |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Kap Lampu Jalan Induksi LVD 80 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Philips SGP 328 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU Mini E27 LHE 23W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


