Lampu Jalan SRX 811 Philips ( Munix ) bahan full almunium cor, dengan model Futuristik, bisa untuk lampu mercury HPLN 250W – 400W atau SON 150W – 400W. Memiliki Klasifikasi IP 65 sehinga terlindungi terhadap debu dan air sehingga sangat cocok untuk dipergunakan di ruas jalan perkotaan, pusat perbelanjaan, dan juga untuk penerangan jalan perumahan elite, dll
Dengan Versi SRX 811, MRX 811, HRX 811
Lampu Jalan PJU SRX 811 Philips MUNIX
| Kategori | Lampu Jalan PJU |
| Di lihat | 1219 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Jalan SRX 811 Philips ( Munix ) bahan full almunium cor, dengan model Futuristik, bisa untuk lampu mercury HPLN 250W - 400W atau SON 150W - 400W. Memiliki Klasifikasi IP 65 sehinga terlindungi terhadap debu dan air sehingga sangat cocok untuk dipergunakan di ruas jalan perkotaan, pusat perbelanjaan, dan juga untuk penerangan jalan perumahan elite, dll
Detail Produk Lampu Jalan PJU SRX 811 Philips MUNIX
Produk lain Lampu Jalan PJU
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU 150W SPP 166 PHILIPS |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Mini 300 Cube DGP300 PHILIPS |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan SPP 166 SON-T 250W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SON-T 150W M-Fith |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SON-T 70W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SRX 811 Philips MUNIX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Penerangan SPBU atau Pompa Bensin |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU Metro HGC007 Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


