Lampu Jalan LED PJU Mini 30 Watt Super Bright adalah jenis Lampu Jalan LED sangat Hemat Energi menggunakan jenis lampu LED single Chip 30 Watt super bright sangat terang, setara metalhalide 150 watt, housing kokoh dan kuat tahan cuaca panas dan hujan, Harga ekonomis, sangat irit dan tahan lama, kualitas baik dengan harga terjangkau, sangat cocok di pakai untuk lingkungan jalan atau gang perumahan, pagar dan halaman rumah tempat tinggal, halaman kantor, dll
Lampu Jalan LED PJU Mini 30 Watt Super Bright
| Kategori | Lampu Jalan LED |
| Di lihat | 1376 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Detail Produk Lampu Jalan LED PJU Mini 30 Watt Super Bright
Produk lain Lampu Jalan LED
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 90W Tiang Ajustable Garansi |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Osram 150watt LEDENVO LED Street Light |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 60 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 50W Panasonic |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 20W dan 40W IP66 OSRAM |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED Hinolux 150 watt dan 200 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Philips 47W BRP 330 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED 70 Watt Cobra |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


