Lampu Jalan LED 80 Watt merk STARLUX adalah jenis lampu jalan hemat energi model Cobra, mengunakan chip mata LED 4 x 20W, Lumen output sangat terang, kuat dan tahan lama, Cocok dipakai untuk penerangan jalan raya atau di komplek atau pabrik.
Lampu Jalan LED 80 Watt merk STARLUX
| Kategori | Lampu Jalan LED |
| Di lihat | 1372 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Jalan LED 80 Watt model Cobra, mengunakan chip mata LED 4 x 20W, Lumen output sangat terang, kuat dan tahan lama
Detail Produk Lampu Jalan LED 80 Watt merk STARLUX
Produk lain Lampu Jalan LED
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Philips 120W BRP372 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 100 Watt Cobra STARLUX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED 120 watt Kingtas |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | PJU LED 50W LED Epistar Taiwan |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu jalan led 28w, 30w, 42w dan 84w |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED S436 150W 170W 190W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 120W High Quality Garansi 2 Tahun |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu pju led 100 watt dan 150 watt Courtyard |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


