Lampu Jalan LED 98 Watt Kotak Multi LED Super Bright model terbaru dengan mengunakan chip mata LED multi LED, sinar yang maksimun dan sangat terang, bisa dipakai untuk Tiang maksimum 10 meter. Kualitas sangat baik, dilengkapi pendingin Extra besar, membuat daya tahan lampu menjadi lebih lama. Housing terbuat dari Almunium anti karat dan tahan air IP65
Lampu Jalan LED 98 Watt Kotak Multi LED
| Kategori | Lampu Jalan LED |
| Di lihat | 1239 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Detail Produk Lampu Jalan LED 98 Watt Kotak Multi LED
Produk lain Lampu Jalan LED
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 50W Courtyard Cobra Road Light |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED S419 LED Street Lantern Merk Nikkon |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu jalan led 120 watt led spotlight |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 100W Talled Super Bright |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 30 watt Eclat |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED Philips 120 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED 90 watt Panasonic NNP18900 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Hinolux 56W Bridgelux USA |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


