Lampu Metal Halide 70 Watt MH-TS RX7S Evaco adalah lampu metal halide logam ganda berakhir lampu dengan basis RX7, Biasa digunakan di dalam ruangan untuk aksen dan penerangan umum di downlight untuk digunakan di toko-toko dan pusat perbelanjaan. Lampu ini juga dapat digunakan di luar ruangan untuk tujuan lampu sorot.
Lampu Metal Halide 70 Watt MH-TS RX7S Evaco
| Kategori | Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium |
| Di lihat | 1357 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu metal halide logam ganda berakhir lampu dengan basis RX7 70 watt MH-TS RX7S Evaco biasa digunakan di dalam ruangan untuk aksen dan penerangan umum di downlight atau digunakan di luar ruangan untuk tujuan lampu sorot
Detail Produk Lampu Metal Halide 70 Watt MH-TS RX7S Evaco
Produk lain Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Ceramic Metal Halide Lamp 360W EYE Iwasaki Jepang |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Halo-T Halogen 500Watt Merk GE |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kereta Api 350 Watt 75V GE |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Searchlight Lamp 230V 1000W E40 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu HPIT 2000 Watt PHILIPS |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu MVR 1000 BT 37 Venture |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Metal Halide Venture 150 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Multi Ace Lamp dan High Pressure Sodium Lamp IWASAKI |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


