Lampu hemat energi ( LHE) model spiral Massimo 65W E27 merk Nerolight sangat ekonomis, ringan, kuat dan daya tahan lama dan dapat langsung nyala
Lampu Massimo 65W E27 Base Nerolight
| Kategori | Aneka Lampu |
| Di lihat | 1520 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Massimo 65W E27 Base Nerolight adalah lampu hemat energi ( LHE) dengan Hemat energi 80% ( Ekonomis) , Ringan dan dapat langsung nyala.
Cocok untuk pemakaian di counter counter kios / toko yg men-display baju, pameran product, industri, dll
Detil Produk Lampu Massimo 65W E27 Base Nerolight
Model: Spiral-E27 Base
Watt: 65 W
Fitting: E27
Shape: Spiral
Lumens: 3000 Lm
Working Voltage: 130-270 V
Length: 236 mm
Diameter: 75 mm
Average Life: 8000 hours
Color: Super Daylight, Super Warmwhite
Note : Juga tersedia pilihan 105 Watt terang setara 525 Watt
Detail Produk Lampu Massimo 65W E27 Base Nerolight
Produk lain Aneka Lampu
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Megaman PAR38 20W E27 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Pijar Philips 60 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | GE Chroma 75 fluorescent light 40 watt T12 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu OSRAM Powerball HCI-T 150W G12 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PAR38 Spotone 80W E27 230V Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Navigasi B15D 110V 140V 40W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Osram Duluxstar HO 65W 865 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu TL 36 watt Philips Fluorescent Lamp |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


