Lampu Kolam Renang PAR56 12V 300W OSRAM adalah lampu kolam renang atau air mancur model PAR56 Merk OSRAM, mengunakan arus tegangan rendah hanya 12V dengan daya 300 watt, sinar cahaya sangat terang, pancaran sinar yang lebih kuat, dengan warna lebih alami, kaca pilihan dan lapisan almunium membuat pantulan lebih terang, sangat cocok untuk pemakaian lampu penerangan kolam renang di malam hari
Lampu Kolam Renang PAR56 12V 300W OSRAM
| Kategori | Lampu Kolam Renang dan Lampu Air Mancur |
| Di lihat | 1028 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu kolam renang atau air mancur model PAR56 Merk OSRAM, mengunakan arus tegangan rendah hanya 12V dengan daya 300 watt, sinar cahaya sangat terang, pancaran sinar yang lebih kuat, dengan warna lebih alami, kaca pilihan dan lapisan almunium membuat pantulan lebih terang, sangat cocok untuk pemakaian lampu penerangan kolam renang di malam hari
Detail Produk Lampu Kolam Renang PAR56 12V 300W OSRAM
Produk lain Lampu Kolam Renang dan Lampu Air Mancur
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang Halogen 12VDC Underwater Light |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu LED Kolam Air Mancur 12 watt RGB |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang PAR 56 300W 12V GE |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang LED 12W atau Halogen 50W Cover Warna Merah Hijau atau Biru |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Sorot LED Kolam Air Mancur 30 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Sorot Kolam Air Mancur LED 10W Cembung Hitam |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang RGB + Remote 18 watt dan 12 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Sorot Kolam Ikan atau Air Mancur RGB 30W 24V |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


