Lampu Kolam Renang PAR56 12V 300W OSRAM adalah lampu kolam renang atau air mancur model PAR56 Merk OSRAM, mengunakan arus tegangan rendah hanya 12V dengan daya 300 watt, sinar cahaya sangat terang, pancaran sinar yang lebih kuat, dengan warna lebih alami, kaca pilihan dan lapisan almunium membuat pantulan lebih terang, sangat cocok untuk pemakaian lampu penerangan kolam renang di malam hari
Lampu Kolam Renang PAR56 12V 300W OSRAM
| Kategori | Lampu Kolam Renang dan Lampu Air Mancur |
| Di lihat | 1036 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu kolam renang atau air mancur model PAR56 Merk OSRAM, mengunakan arus tegangan rendah hanya 12V dengan daya 300 watt, sinar cahaya sangat terang, pancaran sinar yang lebih kuat, dengan warna lebih alami, kaca pilihan dan lapisan almunium membuat pantulan lebih terang, sangat cocok untuk pemakaian lampu penerangan kolam renang di malam hari
Detail Produk Lampu Kolam Renang PAR56 12V 300W OSRAM
Produk lain Lampu Kolam Renang dan Lampu Air Mancur
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Sorot Kolam Ikan dan Air Mancur 12V 12 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang LED 20W RGB Warna Warni Remote |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang 20 watt 12V LED Underwater |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Air Mancur Underwater Lamp |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang Led 12V 12W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang Led 16W Astral Spanyol |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kolam Renang Air Mancur Underwater LED RGB 9W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Sorot LED Kolam Air Terjun Underwater Light |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


