Lampu Kereta Api 350 Watt 75V keluaran General Electric ( GE ) , kuat, handal dan tahan lama, biasa di gunakan untuk lampu kereta api atau kereta listrik untuk penerangan jalan kereta pada malam hari atau sinyal lampu keselamatan kereta api
Lampu Kereta Api 350 Watt 75V GE
| Kategori | Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium |
| Di lihat | 1423 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Kereta Api 350 Watt 75V keluaran General Electric ( GE ) kuat, handal dan tahan lama
Detail Produk Lampu Kereta Api 350 Watt 75V GE
Produk lain Aneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu MASTERColour CDM-R 70W 830 E27 PAR30 PHILIPS |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Master HPI Plus 250 watt Philips HPI BU |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Sorot Metal Halide 1000 Watt BT37 Venture |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Kapal Halo T JTT 1000W 230V E40 Skyo Denki |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu HPS 940 watt NH940LX Eye Iwasaki |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu MVR 1000 BT 37 Venture |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Flood Lighting Metal Halide 1000W Multi Ace M1000LE BUH H562D IWASAKI |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Metal Halide BT56 MVR1000/ U/ 40 GE Multi Vapor Quartz |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


