Lampu Jalan SRX 811 Philips ( Munix ) bahan full almunium cor, dengan model Futuristik, bisa untuk lampu mercury HPLN 250W – 400W atau SON 150W – 400W. Memiliki Klasifikasi IP 65 sehinga terlindungi terhadap debu dan air sehingga sangat cocok untuk dipergunakan di ruas jalan perkotaan, pusat perbelanjaan, dan juga untuk penerangan jalan perumahan elite, dll
Dengan Versi SRX 811, MRX 811, HRX 811
Lampu Jalan PJU SRX 811 Philips MUNIX
| Kategori | Lampu Jalan PJU |
| Di lihat | 749 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Jalan SRX 811 Philips ( Munix ) bahan full almunium cor, dengan model Futuristik, bisa untuk lampu mercury HPLN 250W - 400W atau SON 150W - 400W. Memiliki Klasifikasi IP 65 sehinga terlindungi terhadap debu dan air sehingga sangat cocok untuk dipergunakan di ruas jalan perkotaan, pusat perbelanjaan, dan juga untuk penerangan jalan perumahan elite, dll
Detail Produk Lampu Jalan PJU SRX 811 Philips MUNIX
Produk lain Lampu Jalan PJU
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Mini 300 Cube DGP300 PHILIPS |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Kap Lampu Jalan Murah E27 Lampu LHE Essensial 18W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Penerangan SPBU atau Pompa Bensin |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU Zetalux model SPP166 Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU SPP 166 SON-T 150W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan High Pressure Sodium 250 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SON-T 150W M-Fith |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU 150W 250W dan 400W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


