Lampu Jalan PJU Model GE 250W – 400W adalah Lampu jalan 877 E40 model GE, ukuran body yang besar dapat memuat lampu mercury atau sodium sampai 400Watt, terbuat dari bahan almunium tahan karat dan kaca tahan panas, Simple dan praktis serta kaca prismatic membuat penyebaran cahaya lebih melebar dan luas
Lampu Jalan PJU Model GE 250W – 400W
| Kategori | Lampu Jalan PJU |
| Di lihat | 895 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Jalan 877 E40 model GE, ukuran body yang besar dapat memuat lampu mercury / sodium sampai 400Watt, terbuat dari bahan almunium tahan karat dan kaca tahan panas, simple dan praktis serta kaca prismatic membuat penyebaran cahaya lebih melebar dan luas
Detail Produk Lampu Jalan PJU Model GE 250W – 400W
Produk lain Lampu Jalan PJU
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Kap Lampu Jalan PJU Mini E27 LHE |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Philips Metro HGC007 SON-I-70W K 240V-50Hz |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU HRC 504 dan HRC 502 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU Metro HGC007 Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SON-T 150W M-Fith |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SON T 150W CAMAR |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SPP165 70W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU 150W 250W dan 400W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


