Lampu Jalan PJU Kobra HPLN 125 Watt adalah Lampu jalan penerangan jalan umum model cobra untuk lampu Mercury HPLN 125 Watt Philips sinar cahaya putih atau bisa juga memakai lampu jenis SON-T 150 Watt Philips, housing dari aluminium cor tebal tahan cuaca hujan dan panas, biasa di gunakan untuk penerangan di jalan komplek perumahan, taman. area pabrik dan jalan raya.
Lampu Jalan PJU Kobra HPLN 125 Watt
| Kategori | Lampu Jalan PJU |
| Di lihat | 1456 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu jalan penerangan jalan umum model cobra untuk lampu Mercury HPLN 125 Watt Philips sinar cahaya putih atau bisa juga memakai lampu jenis SON-T 150 Watt Philips, housing dari aluminium cor tebal tahan cuaca hujan dan panas
Detail Produk Lampu Jalan PJU Kobra HPLN 125 Watt
Produk lain Lampu Jalan PJU
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan 250W dan 400W VISALUX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Kap Lampu Jalan PJU Mini E27 LHE |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU 150W 250W dan 400W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SRX 811 Philips MUNIX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU Sodium 150W DAINICHI |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU SPP 166 SON-T 150W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Philips SPP 165 SON-T 70W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Hemat Energi 105 Watt VISALUX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


