Lampu Jalan PJU Cobra 250 Watt MEGALUX adalah lampu jalan PJU model Replika dari lampu PJU General Electrik yang banyak dipergunakan dilokasi jalan Katagori 1 dengan pengunaan lampu HPI HPS 250 watt, housing aluminium cor tebal IP65 tahan cuaca hujan dan panas, dengan harga murah dan terjangkau.
Lampu Jalan PJU Cobra 250 Watt MEGALUX
| Kategori | Lampu Jalan PJU |
| Di lihat | 810 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Jalan PJU Cobra 250 Watt MEGALUX model Replika dari lampu PJU General Electrik yang banyak dipergunakan dilokasi jalan katagori 1 dengan pengunaan lampu HPI HPS 250 watt, housing aluminium cor tebal IP65 tahan cuaca hujan dan panas, dengan harga murah dan terjangkau.
Detail Produk Lampu Jalan PJU Cobra 250 Watt MEGALUX
Produk lain Lampu Jalan PJU
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU Zetalux model SPP166 Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU Kobra + SON T 250W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SRX 811 Philips MUNIX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU Kobra HPLN 125 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Philips Metro HGC007 SON-I-70W K 240V-50Hz |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Philips Metro HGC007 SON-I-70W K 240V-50Hz |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU GE 250W Kobra |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan SON 250W NIKKON S419 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


