Lampu Jalan PJU Cobra 250 Watt MEGALUX adalah lampu jalan PJU model Replika dari lampu PJU General Electrik yang banyak dipergunakan dilokasi jalan Katagori 1 dengan pengunaan lampu HPI HPS 250 watt, housing aluminium cor tebal IP65 tahan cuaca hujan dan panas, dengan harga murah dan terjangkau.
Lampu Jalan PJU Cobra 250 Watt MEGALUX
| Kategori | Lampu Jalan PJU |
| Di lihat | 801 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Jalan PJU Cobra 250 Watt MEGALUX model Replika dari lampu PJU General Electrik yang banyak dipergunakan dilokasi jalan katagori 1 dengan pengunaan lampu HPI HPS 250 watt, housing aluminium cor tebal IP65 tahan cuaca hujan dan panas, dengan harga murah dan terjangkau.
Detail Produk Lampu Jalan PJU Cobra 250 Watt MEGALUX
Produk lain Lampu Jalan PJU
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Hemat Energi 105 Watt VISALUX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU Kobra + SON T 250W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan High Pressure Sodium 250 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU Metro HGC007 Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU E27 LHE Max 40 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU 150W THORN |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Metal Halide 250W – 400W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan 250W dan 400W VISALUX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


