Lampu Jalan PJU 250W – 400W Metal Halide atau Sodium, ukuran body yang besar dapat memuat 250 Watt sampai 400 Watt. Mengunakan kaca tempered untuk rumah lampu, body terbuat dari bahan serat dan campuran plastik anti karat dan tahan panas, reflector mengkilat membantu cahaya lampu lebih terang, kuat dan tahan cuaca hujan dan panas, harga ekonomis dan terjangkau.
Lampu Jalan PJU 250W – 400W Metal Halide atau Sodium
| Kategori | Lampu Jalan PJU |
| Di lihat | 1056 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu Jalan PJU 250W - 400W Metal Halide atau Sodium, ukuran body yang besar dapat memuat 250 Watt sampai 400 Watt. Mengunakan kaca tempered untuk rumah lampu, body terbuat dari bahan serat dan campuran plastik anti karat dan tahan panas, reflector mengkilat membantu cahaya lampu lebih terang, kuat dan tahan cuaca hujan dan panas, harga ekonomis dan terjangkau.
Detail Produk Lampu Jalan PJU 250W – 400W Metal Halide atau Sodium
Produk lain Lampu Jalan PJU
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Philips SPP 165 SON-T 70W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU SPP165 70W Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Opera atau Camar E40 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Kap Lampu Jalan Kobra 250W M-Fith M203 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU Sodium 150W DAINICHI |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU Metro HGC007 Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan High Pressure Sodium 250 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU Metro HGC007 Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


