Lampu Jalan LED Cree 40 Watt Multi LED adalah lampu penerangan jalan LED 40 Watt Multi LED, model terbaru dengan mengunakan chip mata LED kualitas tinggi jenis Cree yang terkenal dengan kualitas tinggi, sinar yang maksimun dan sangat terang, bisa dipakai untuk Tiang maksimum 7 – 9 meter. Kualitas sangat baik, dilengkapi pendingin Extra besar, membuat daya tahan lampu menjadi lebih lama. Housing terbuat dari Almunium anti karat dan tahan air IP65
Lampu Jalan LED Cree 40 Watt Multi LED
| Kategori | Lampu Jalan LED |
| Di lihat | 1105 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Detail Produk Lampu Jalan LED Cree 40 Watt Multi LED
Produk lain Lampu Jalan LED
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Kotak 112 Watt Super Bright |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED High Quality 42W Bridgelux USA |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan Led 60W Zetalux EGO Led Streetlight |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 98W IP65 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED 120 watt Kingtas |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu jalan led 120 watt model Philips |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 60W 90W dan 120W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED 120 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


