Lampu Jalan LED 84 Watt Multi Super LED adalah lampu jalan multi super led terbaru, mengunakan chip mata LED multi LED, sinar yang maksimun dan sangat terang, bisa dipakai untuk Tiang maksimum 10 meter. Kualitas sangat baik, dilengkapi pendingin Extra besar, membuat daya tahan lampu menjadi lebih lama. Housing terbuat dari Almunium anti karat dan tahan air IP65
Lampu Jalan LED 84 Watt Multi Super LED
| Kategori | Lampu Jalan LED |
| Di lihat | 987 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Detail Produk Lampu Jalan LED 84 Watt Multi Super LED
Produk lain Lampu Jalan LED
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 24W dan 12W Cree |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu jalan led 50 watt multi led |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU Led 50 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 50W Courtyard Cobra Road Light |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Cree Super Bright 126 Watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED 70 Watt Cobra |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED 120 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan PJU LED 30W Cobra KINGLED |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


