Lampu Jalan LED 70W IP 65, dengan sinar terang sangat maksimum, bisa dipakai untuk Tiang maksimum 9meter. Kualitas sangat baik, dilengkapi pendingin Extra besar, membuat daya tahan lampu menjadi lebih lama. Housing terbuat dari Almunium anti karat dan tahan air IP65
Lampu Jalan LED 70W IP 65
| Kategori | Lampu Jalan LED |
| Di lihat | 1128 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Detail Produk Lampu Jalan LED 70W IP 65
Produk lain Lampu Jalan LED
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu pju led 150 watt dan 200 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 80W NIKKON S437 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Zetalux 90W High Quality |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 78 watt |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Merk GE 157W Light Power Density |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED SJ20L SLAST 22W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 100 Watt Cobra STARLUX |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 30 Watt Lensa Cembung |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


