Lampu Jalan LED 36 Watt IP 65 Super Bright Model Kotak adalah lampu jalan LED yang sangat hemat pemakaian energi listrik, sinar sangat terang, kualitas terbaik, dilengkapi pendingin Extra besar, membuat daya tahan lampu menjadi lebih lama. Housing terbuat dari Almunium anti karat dan tahan air IP65
Lampu Jalan LED 36 Watt IP 65 Super Bright
| Kategori | Lampu Jalan LED |
| Di lihat | 1103 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Detail Produk Lampu Jalan LED 36 Watt IP 65 Super Bright
Produk lain Lampu Jalan LED
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 98 Watt Kotak Multi LED |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PJU LED 112 Watt IP65 Multi LED Street Lantern |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 70W IP 65 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED 50 watt In Lite |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED NIKKON 30W Tenaga Surya |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu pju led 100 watt dan 150 watt Courtyard |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Fatro 50 Watt IP65 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Jalan LED Panasonic 90W NNP18900 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


