Lampu Kereta Api GE 350PAR56/ SP 75V 350W Locomotive Lamp
KategoriAneka Lampu Metal Halide dan Sodium
Di lihat1957 kali
Harga Rp (Hubungi CS)
Beli Sekarang
Lampu pijar disegel balok bentuk lampu PAR56 350 Watt 75V untuk lampu kereta api atau lokomotif, memberikan renyah cahaya untuk lalu lintas sinyal, kualitas terbaik kuat handal dan tahan lama biasa di gunakan untuk lampu kereta api atau kereta listrik untuk penerangan jalan kereta pada malam hari atau sinyal lampu keselamatan kereta api
Detail Produk Lampu Kereta Api GE 350PAR56/ SP 75V 350W Locomotive Lamp
Lampu Kereta Api GE 350PAR56/ SP 75V 350W Locomotive Lamp adalah Lampu Kereta Api 350 Watt 75 Volt keluaran General Electric ( GE ) .
FEATURES :
-Lamp Shape : PAR56
– Wattage : 350 Watt
– Voltage : 75 Volt
-Case Quantity : 12
-Color Temp. : 3000K
-Dia. : 7 ”
-Dia. ( In.) : 7
-Item : Incandescent Sealed Beam Lamp
-Max. Overall Length ( In.) : 4-1/ 2
-Package Quantity : 1
-Average Life ( Hours) : 500
-Base : Screw Terminal
-Base Type : Screw Terminals
-Initial Lumens : 6200
-Lamp Description : Locomotive
-Lamp Designation : 350PAR56/ SP
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangLampu MASTERColour CDM-R 70W 830 E27 PAR30 PHILIPS
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Nama BarangLampu Navigasi 1000w 220V E40 SEIKO
Lihat Detail
Nama BarangLampu Navigasi 500 Watt 240V SEIKO SP10EC7
Nama BarangLampu Sorot Metal Halide 1000 Watt BT37 Venture
Nama BarangLampu GE MVR 1000 Watt BT37 E40
Nama BarangLampu HPS 940 watt NH940LX Eye Iwasaki
Nama BarangLampu Navigasi Kapal 1000W SEIKO