Downlight Panasonic 5 inch NLP72410-NLP72473 CFL Downlight
KategoriDown Light Series
Di lihat2801 kali
Harga Rp (Hubungi CS)
Beli Sekarang
Kap rumah lampu model down light fitting 1 x E27 Panasonic 5 inch NLP72410-NLP72473 CFL model bulat untuk lampu hemat energi atau lampu LED merk Panasonic, untuk lampu hemat energy 13W - 23W Essensial Philips atau Osram, dll, terbuat dari bahan berkualitas, pilihan ukuran diameter 5 inch, reflektor kilap, pilihan warna bibir downligh Putih, Silver, Satin dan Gold, biasa digunakan untuk desain interior lampu rumah, perkantoran, gedung dan hotel, dll
Detail Produk Downlight Panasonic 5 inch NLP72410-NLP72473 CFL Downlight
Downlight Panasonic 5 inch NLP72410-NLP72473 CFL Downlight adalah adalah kap rumah lampu model down light fitting 1 x E27 CFL NLP72410-NLP72473 Downlight merk Panasonic model bulat untuk lampu hemat energi atau lampu LED
Downlight 1 x E27 untuk lampu hemat energy 13W – 23W Essensial Philips atau Osram, dll, terbuat dari bahan berkualitas, pilihan ukuran diameter  5 inch, reflektor kilap, pilihan warna bibir downligh Putih, Silver, Satin dan Gold, biasa digunakan untuk desain interior lampu rumah, perkantoran, gedung dan hotel, dll
Technical Information :
– Down Light Fitting 1 x E27
– Merk : Panasonic
– Model No. : NLP724 Series
– Ukuran : 5 Inch
– Lamp (not included) : Max CFL 25 W
– Cut out :     Ø 150 mm
– Base : E27
– Input voltage : AC 220 – 240 V 50 Hz / 60 Hz
– Weight : 0.3 kg
– IP rating : IP20
– Safety class : Class I
Detail Model NLP Panasonic 5 inch