Lampu LED Ring Magnet 15 Watt adalah lampu LED Terobosan technologi terbaru, mengunakan jenis lampu LED sangat hemat energi, lampu model Ring + magnet untuk menempelkan di atas plafon yang ada besi nya atau daerah lainnya, sangat cocok di aplikasikan atau dipakai di Gedung kantor, Pub, Hotel, Ruang pertemuan, Ruang pameran dan pencahayaan dalam ruangan lainnya, dll
Lampu LED Ring Magnet 15 Watt
| Kategori | Aneka Lampu LED |
| Di lihat | 2135 kali |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Lampu LED Ring Magnet 15 Watt Terobosan technologi terbaru, mengunakan jenis lampu LED sangat hemat energi, lampu model Ring + magnet untuk menempelkan di atas plafon yang ada besi nya atau daerah lainnya
Detail Produk Lampu LED Ring Magnet 15 Watt
Produk lain Aneka Lampu LED
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu LeuchTech LED 4W MR16 GU10 |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu PAR38 LED 16W Merk Mikiyo |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu TL LED 18W dan 10W LED Tube OSRAM |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu LED Meanple 5W 220V E27 High Quality |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Plafon LED Ceiling Light 8W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Halospot LED 15 Watt ECOCITY |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu TL LED OSRAM 9W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0821 2298 3945
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
| Nama Barang | Lampu Philips LED Bulb 6W dan 13W |
| Harga | Rp (Hubungi CS) |


